Мероприятия по РДК, Народные праздники        19 мая 2019        191         0

Районный смотр художественной самодеятельности среди сельских домов культуры и клубов, посвященный году театра «Многоцветие талантов»

Протокол

заседания членов жюри

районного смотра художественной самодеятельности

 «Многоцветие талантов»

19 мая 2019 года.

Жюри в составе:

Председатель жюри:

Шугаева Валентина Дмитриевна- руководитель «Народного «коллектива хора ветеранов МБУ РДК.

Члены жюри:

Богаткина Вера Васильевна – зав. АКБ МБУ РДК.

Аверьянова Татьяна Петровна –  ведущий методист МБУ РДК,

просмотрев  и обсудив программу выступления участников районного смотра художественной самодеятельности «Многоцветие талантов», решило присвоить:

В Номинации : хореография

Диплом 2степени – танцевальному коллективу «Джаст Денс» Ульяновского филиала МБУ РДК , руководитель Зотова Т.Е.

Диплом 3 степени – танцевальному коллективу «Звездопад» МБУ  «КДЦ  р.п. им. Ст. Разина», руководитель Киселева Н.В.

В номинации: театральная постановка

Диплом 1 степени – театральному коллективу «Наш маленький театр» Саврасовского филиала МБУ РДК., руководитель Марасанова Н.Н

Диплом 2 степени- Новоселковскому филиалу МБУ РДК, руководитель Вдовина Г.А.

Диплом 3 степени – театральному коллективу  «Салют» Владимировского филиала МБУ РДК, руководитель  Борисова Л.Л. Диплом 3 степени- Малополянскому филиалу МБУ РДК, руководитель Меркушова И.Н.

В номинации : художественное слово

Диплом 1 степени – Зайчик Маргарите, Пойский филиал МБУ РДК

Диплом 2 степени – Голодовой Марине, Пичингушский филиал МБУ РДК.

Диплом 2 степени – Барсуковой Александре, Мерлиновский филиал МБУ РДК.

Диплом 2 степени – Алексеевой Любови, Владимировский филиал МБУ РДК

Диплом 3 степени – Черновой Марии, Никулинский филиал МБУ РДК.

Диплом 3 степени – Амировой Карине, Александровский филиал МБУ РДК

Диплом 3 степени – Чистовой Елене, Неверовский филиал МБУ РДК

В номинации: вокал-соло

Диплом 1 степени Дёмочкиной Любови, МБУ  «КДЦ р.п. им. Ст. Разина».

Диплом 1 степени – Аничкину Олегу, Пойский филиал МБУ РДК

Диплом 2 степени – Киселеву Сергею, М-Полянский филиал МБУ РДК.

Диплом 2 степени – Мишуткиной Наталье, Лопатинский филиал МБУ РДК

Диплом 2 степени – Афиногенову Василию, Лопатинский филиал МБУ РДК

Диплом 3 степени — Романычеву Егору, Большемамлеевский филиал МБУ РДК

Диплом 3 степени – Мещеряковой Валентине, МБУ  «КДЦ р.п. им. Ст. Разина».

Диплом 3 степени – Теодор Елене, МБУ  «КДЦ р.п. им. Ст. Разина».

 В номинации : вокал-дуэты

Диплом 1 степени – Назаровой Вере и Сорокиной Елене, Тольскомайданский филиал МБУ РДК

Диплом 2 степени – Марасановой  Наталье и Марасановой Алине, Саврасовский  филиал МБУ РДК

Диплом 2 степени – Гаврилиной Ольге и   Масловой Марии,                                     Кудеяровский  филиал МБУ РДК.

Диплом 3 степени –вокальной группе «Лакоста», Ульяновского филиала МБУ РДК.

В номинации: вокал – ансамбли «Народные коллективы»

Диплом 1 степени – «Народному» хору «Родники», Иванцевского филиала МБУ РДК, руководитель Шкарин Н.Ф.

Диплом 1 степени – «Народному» вокальному ансамблю «Умарина» Шандровского филиала МБУ РДК, руководитель Акулин Е.М.

Диплом 3 степени – «Народному» вокальному ансамблю «Зоренька», Крюковский филиал МБУ РДК, руководитель Акулин Е.М.

В номинации : вокал-ансамбли

Диплом 1 степени — вокальному ансамблю «Цветы» Ульяновского филиала МБУ РДК руководитель Цветнов С. В.

Диплом 2 степени – вокальному ансамблю «Надежда»,Кудеяровского филиала МБУ РДК, руководитель Гаврилина О.В.

Диплом 3 степени – фольклорному ансамблю «Эрзяночка» ,Пичингушского филиала  МБУ РДК, руководитель Пашкина Г.К.

Диплом 3 степени вокальному ансамблю «Нежность», Атингеевского филиала МБУ РДК, руководитель Панкова В.Н.

Наградить  Благодарственными письмами «За участие в выставке декоративно-прикладного искусства» в рамках районного смотра художественной самодеятельности «Многоцветие талантов» кружки ДПИ филиалов:

  1. «Умелые ручки» Лопатинского филиала МБУ РДК, руководитель Денисова О.Н. 2 « Умелые руки» Кудеяровского филиала МБУ РДК, руководитель Гаврилина О.В.
  2. «Фантазия» Малополянского филиала МБУ РДК, руководитель Меркушова И.Н.
  3. «Умелые руки» Болшеарского филиала МБУ РДК , руководитель Пужаева Т.Ф.
  4. «Рукодельница» Новоселковского филиала МБУ РДК , руководитель Вдовина Г.А.
  5. «Рукоделие» Александровского филиала МБУ РДК, руководитель Копылова А.В.
  6. «Волшебный узор» Большемаресьевского филиала МБУ РДК руководитель Балаева О.С.
  7. «Хозяюшка» Никулинского филиала МБУ РДК, руководитель Емельянова С.В.
  8. «Умелые руки» Болшемамлеевского филиала МБУ РДК, руководитель Коткова О.В.
  9. «Умелые руки» Тольскомайдаснкого филиала МБУ РДК, руководитель Ситнова И.А.

Председатель жюри                                                 Шугаева В.Д.

Члены жюри

Богаткина В.В.

Аверьянова Т.П.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих
Поиск по сайту
Министерство культуры РФ
Министерство культуры НО
Наша группа в Контакте
Календарь
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие записи
Карта сайта