Без рубрики, Мероприятия по РДК        23 апреля 2018        106         0

Районного смотра-конкурса художественной самодеятельности «Песня – душа народная» 22.04.2018 года

Протокол

районного смотра-конкурса художественной самодеятельности

«Песня – душа народная»

22.04.2018 года                                                                                                                                  

Жюри в составе:

Председатель жюри- Полянская Александра Васильевна, «Заслуженный работник культуры РФ», руководитель ансамбля русской песни «Погодушка»

Члены жюри :

  1. Аверьянова Татьяна Петровна, методист РДК
  2. Богаткина Вера Васильевна, зав. агиткультбригадой РДК

просмотрев и обсудив программу выступления участников решило присвоить

номинация ансамбли

Диплом I степени

— «Народный» хор  Иванцевского филиала МБУ «Районный Дом культуры», руководитель Шкарин Н.Ф.

15 баллов                                                                                                            

— «Народный» вокальный ансамбль Крюковского филиала МБУ «Районный Дом культуры», руководитель Акулин Е.М.

15 баллов

— Ансамбль духовного пения «Отрада», МКЦ «Железнодорожник», руководитель Грошева Л.А.

15 баллов

                                           Диплом II степени

— Вокальный ансамбль «Цветы» Ульяновского филиала МБУ «Районный Дом культуры», руководитель Цветнов С.В.

14.5 баллов

 

-«Народный»  вокальный ансамбль «Умарина» Шандровского филиала МБУ «Районный Дом культуры», руководитель Акулин Е.М.

14.5 баллов

                                          Диплом III степени

— Фольклорный коллектив «Эрзяночка» Пичингушского филиала МБУ «Районный Дом культуры», руководитель Пашкина Г.К.

14 баллов

Номинация хореография

                                             Диплом I степени

— Танцевальный коллектив «MsM», МКЦ «Железнодорожник», руководитель Сивелёва А.В.

15 баллов

                                             Диплом II степени

— Танцевальный коллектив «Ранетки», Ульяновского филиала МБУ «Районный Дом культуры», руководитель Зотова Т.Е.

14.5 баллов

— — Танцевальный коллектив «Flesh Dance», МКЦ «Железнодорожник», руководитель Сивелёва А.В.

14.5 баллов

                                             Диплом III степени

Танцевальный коллектив «Фентези», КДЦ р.п. им. С.Разина, руководитель Киселёва Н.В.

14 баллов                           

Номинация вокал соло

                                             Диплом I степени

Панюшев Сергей, МКЦ  «Железнодорожник»

15 баллов

                                             Диплом II степени

Гаврилина Надежда, Сонинский филиал МБУ «Районный Дом культуры»

14.5 баллов

Мещерякова Валентина,  Разинский КДЦ

14.5 баллов

Круглова Нина, Мерлиновский филиал МБУ «Районный Дом культуры»

14.5 баллов

трио «8- е марта», Ульяновский филиал МБУ «Районный Дом культуры»

14.5 баллов

                                      Диплом III степени

-Демочкина Любювь, КДЦ Разинский

14 баллов

-Рощина  Светлана, Б-Маресьевский филиал МБУ «Районный Дом культуры»

14 баллов

                                 Номинация художественное чтение

                                     Диплом I степени

— Китаева Надежда, М-Мамлевский филиал МБУ «Районный Дом культуры».

15 баллов

Диплом IIстепени

— Беляева Анжелика , КДЦ Разинский.

14.5 баллов

Диплом III степени

— Рожков Артем, Шандровский филиал МБУ «Районный Дом культуры»

14 баллов

                             Номинация театральная постановка

                                             Диплом I степени

— Щебланова Людмила и Зайчик Маргарита, Пойский филиал МБУ «Районный Дом культуры».

15 баллов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих
Поиск по сайту
Министерство культуры РФ
Министерство культуры НО
Наша группа в Контакте
Календарь
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Свежие записи
Карта сайта